Воскресенье, 28.04.2024, 22:39 Приветствую Вас Гость

КГБ

Меню сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жалобы на игроков » Квэсты и жалобы на членов клана (по совместительству) » КВЕСТ «Секолаха»
КВЕСТ «Секолаха»
max44Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 12:02 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Соклановец
Сообщений: 412
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Offline
КВЕСТ «Секолаха»
Характер должен быть - хаот.тёмный.
Когда прошол в хай-подземку ты автоматически взял квест,
тогда идеш в Храм,ждеш 2 часа ,
потом заходиш в бой с жабами и колонами(убиваеш их за 15 мин,нужно тянуть времья,тебе напишет: неуспел вовремя),
тогда идеш в Дворец и там общаешся с Секолахом. Есть 2 варианта:
-если говорить с ним и убить его там,и потом пойти к стражам то они дадут тебе кольцо))
-если говорить так
1). ответ2
2). ответ 2
3). ответ 1
4.) ответ 2
5). ответ 1,
то идеш к стражам нападаеш на них,убиваеш(без призыва не обойтись) получиш елик(+3 до всіх параметрів)


©Zalepok
 
chapchapДата: Вторник, 13.03.2012, 16:57 | Сообщение # 2
Самый главный Лентяй)))
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
Награды: 15
Репутация: 5
Статус: Offline
Более детальный вариант прохождения именно на эликсир.
Шаг №1
В иле берем хаотический темный характер.
Преобретаем 2 ключа сахуагинов.
Преобретаем свиток телепорта в илл/сех.
Шаг №2
Идем в хай подземку (16+ уровень)
При в ходе в подземку разговариваем со стражами и берем квэст. Ответы без вариантов (нажать кнопку да согласен/да возьмусь/да беру).
Шаг №3
Входим в подземку и идем убивать колонны - строение в правом верхнем углу карты подземки.
Варианты убивания колон разные. Лично я убивал менее чем за 10 минут. Залепок и шамаш - ждали и убивали за 15+ минут. Итог поидее не важен, главное чтоб после боя с колоннами и пачкой сахуагинов выскочило окошко с надписью.
Если вы пришли толпой, и толпой надумали пройти, то надпись после боя появляется только у одного игрока. Остальным могу посоветовать или подождать более 2 часов или прийти на следующий день и повторить процедуру. Но я помню 1 случай когда даже повторение процедуры на следующий день не помогло - пришлось проходить на кольцо(((
Шаг №4
Топаем к секхолаху - угловое строение в правом нижнем углу карты подземки.
Если у Вас надпись после колон появлялась - то в храме должна сидеть жаба - секхолах.
Начинаем разговор: (ответы выделены)
Кто ты?Смертный?Давно никто из смертных,кроме моих слуг, не посещал мою обитель,что привело тебя сюда,любопытство?Или ты просто ищешь свою смерть?
1.Смерть? Я найду здесь твою!
2.Ты не выглядишь таким уж и опасным...Во всяком случае можешь говорить,это уже плюс для чудовища.

Чудовища? Падай на колени,мои люди разорвут тебя в клочья.
1.У самого кишка чтоль тонка,захирел за сотни лет,оглянись,твои слуги бегут,их уже загнали в океан,а скоро уничтожат и в нём,твоё время прошло....
2.Угрозы,всегда угрозы,знаешь почему старые боги ушли?Они не умели ладить и в итоге унечтожили друг друга,теперь здесь новые боги,это я,и те кто стоит за моей спиной.

Далее вопрос без вариантов...

Тогда возможно новые боги помогут мне?Убей стражей и освободи меня и я щедро вознагражу вас.
1.Интересное предложение,но я пришёл сюда убить тебя,а не стражей.
2.Интересное предложение,давай сделаем это тёмное дело.

Тогда я перенесу тебя к стражам,убей их,а потом возвращайся,но помни,что о таком поступке скоро станет извесно всем и ты заклеймишь себя печатью зла.
1.Мне нечего терять.Я согласен.
2.Печатью говоришь,да я тебя счас сталью заклеймлю.

Шаг №5
Вас переносит снова на ворота в подземку, где снова стоят джагостражи.
Клацаем на них и в бою.
В бой со стражами призвать можно. Джаги 800 рейта, ауры страха нету. ХП точно не помню, около 4-5к., колличество 2-4 тельца.
Убиваем стражей.
Заходим снова в подземку (для этого и брали 2 ключа).
Топаем к жабе - правый нижний угол карты подземки.
Шаг №6
Клацаем по жабе, получаем награду. (квест повисает в проваленных).
Юзаем свиток в илл/сех.

Эликсир артовый, дает по три стата к базовым параметрам. Если пить его первым - то заменяет 21 элик. Если последним - считается за 1 элик. Продать/украсть этот элик нельзя. При перестате слетает (исчезает).

Добавил:
07.2012 года квест проходил еще 1 игрок (16 уровень). Убили жаб и ждали более 15 минут, после чего убили колонны. Была надпись - "вы разрушили ...." В итоге жабы-секхолаха на месте не оказалось, поэтому желаемый результат прохождения квеста на элик не был достигнут. (ждали и 2.5 часа и пробовали на следующие сутки, жабы не появилось(((()
 
MAG2009Дата: Пятница, 20.04.2012, 08:59 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Соклановец
Сообщений: 35
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (chapchap)
Шаг №3 Входим в подземку и идем убивать колонны - строение в правом верхнем углу карты подземки. Варианты убивания колон разные. Лично я убивал менее чем за 10 минут. Залепок и шамаш - ждали и убивали за 15+ минут. Итог поидее не важен, главное чтоб после боя с колоннами и пачкой сахуагинов выскочило окошко с надписью. Если вы пришли толпой, и толпой надумали пройти, то надпись после боя появляется только у одного игрока. Остальным могу посоветовать или подождать более 2 часов или прийти на следующий день и повторить процедуру. Но я помню 1 случай когда даже повторение процедуры на следующий день не помогло - пришлось проходить на кольцо(((

Вова, убивать не обязательно. Я вообще лчником когда проходил, то продержался 2 фазы и упал, выскочило окошко "вы не успели уничтожить храм до пробуждения божества" (что то в этом роде). Потом уже по далее написаному сценарию.


Сообщение отредактировал chapchap - Четверг, 31.05.2012, 09:44
 
VuvarkaДата: Суббота, 17.08.2013, 18:35 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 306
Награды: 16
Репутация: 5
Статус: Offline
проходил сегодня квест. надпись появилась. а теперь по сути. начал проходить где-то в 15 часов. побегали час с san91 на жабах и пошли в храм. т.к. был слух что 1 человек в сутки может получить элик секолаха посмотрев кто в общий что писал. связался с человеком который проходил в 9 утра 16,08,13 этот квест.
(16:15) Jirniy приватно [gosuboy]: спс. меня только интересует как колоны убивали. за ск. времени?
(16:16) gosuboy приватно [Jirniy]: их как раз надо не убивать, там проиграть надо чтоб элик взять)
(16:19) gosuboy приватно [Jirniy]: как-то так) я просто постоял 10 минут..появилась надпись я пошел к жабе)
(16:21) Jirniy приватно [gosuboy]: а в подземке долго бегали?
(16:21) Jirniy приватно [gosuboy]: находились больше часа?
(16:21) gosuboy приватно [Jirniy]: 20 мин)
(16:23) Jirniy приватно [gosuboy]: ты 1 был в бою с колонами?
(16:24) gosuboy приватно [Jirniy]: сначала нет
(16:24) gosuboy приватно [Jirniy]: потом да)
(16:24) Jirniy приватно [gosuboy]: сначало с другим помагал?
(16:24) gosuboy приватно [Jirniy]: угу
сыграв 1 бой(был сам там) и слившись за 6-8 минут надписи не появилось, но еще 1 заявку пускало создать.
(16:34) Jirniy приватно [gosuboy]: проиграл. надписи небыло. пускает еще 1 раз в бой
(16:35) gosuboy приватно [Jirniy]: угу мы также проходили..потом шли к жабе..у кого была у кого нет) у меня не было)
(16:35) gosuboy приватно [Jirniy]: я потом сам 10 мин в бою стоял и тогда только была надпись.
сыграл еще проигрышных боев 4-5 (бои были что тянул 11 минут и такие что сразу фазу жал) без результатно
решил сходить в нижний храм. в храме было пусто. вернувшись назад сыграл еще 1 бой (уже прошло больше 3х часов нахождения в подземке) тупо жав фазу и пытаясь убить жаб продержался 3 раунда, после проиграша надпись появилась
 
Форум » Жалобы на игроков » Квэсты и жалобы на членов клана (по совместительству) » КВЕСТ «Секолаха»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поиск
Copyright MyCorp © 2024